МТС личный кабинет абонента. 3339 личный кабинет мтс


Звонки с 3339 (4)

  • смс.пароль 3339

  • А мне с номера 3339 пришел мой номер телефона и пароль для входа в личный кабинет в МТС. Вопрос зачем?

  • А мне с номера 3339 пришел мой номер телефона и пароль для входа в личный кабинет в МТС. Вопрос зачем?

    • Звонил: отправитель3339
    • Тип звонка: СМС

    Ответить!

  • 766364794368

    5 май 2017

    Ак

    • Тип звонка: Некоммерческая организация

    Ответить!

  • Вчера на мой номер был звонок без определителя номера, а сегодня пришло смс от н.3339 с кодом от личного каб. МТС, хорошо, что додумалась показаться в инете, спасибо за отзывы. Это лохотрон.

    • Звонил: 3339
    • Тип звонка: СМС

    Ответить!

  • мне пришло смс Личный кабинет мтс номер и пароль что за херь

  • Мне прислали такое smsДоступ в Личный кабинет МТС для номера 911***** заблокирован до 14.08.2017 22:26 msk в связи с превышением попыток ввода пароля. Для разблокировки отправьте слово ПАРОЛЬ на номер 3339 или воспользуйтесь ссылкой "Получить пароль" на странице входа.Ничего никуда не входила и не пыталась. Спасибо почитала отзывы!!!Будем внимательны!!!!

    • Звонил: 3339
    • Тип звонка: СМС

    Ответить!

  • Пишет в вк моя однокурсница типо она не может открыть свои смс и скинет мне эту смс чтобы я прочитала и написала ей содержание этого сообщения,попросила мой номер,я ей его написала.Некоторое время спустя мне приходит смс но не от неё а от 3339 с паролем и моим номером,я поняла что тут что-то не так написала  что мне ничего не пришло.Я думаю что она поняла  что я обовсё догоалась и перестала мне писать!

    • Звонил: 3339
    • Тип звонка: СМС

    Ответить!

  • Валерия

    23 сен 2017

    Мне пришло смс с номера 3339 с текстом: вы только что вошли в сервис МТС. И прислали IP адрес.

  • александр

    30 сен 2017 | 1 ответ

    это новая услуга мтс. после входа в лич каб приходит смс с этого номера что мол с IP такого-то был вход в

  • zvonok.octo.net

    Личный кабинет МТС

    МТС личный кабинет вход

    Компания МТС создала специальный сервис, который позволит абонентам управлять своим номером так, как они считают нужным. В своем «Личном кабинете» Вы можете подключать и отключать любые понравившиеся услуги, пополнить счет мобильного телефона, заказать детализацию входящих и исходящих вызовов, узнать и настроить подключенный тарифный план и многое другое.

    Регистрация в Личном кабинете МТС

    Чтобы провести регистрацию в своем «Личном кабинете» необходимо:

    1. Посетить официальный сайт компании МТС;2. Открыть ссылку «Личный кабинет»;3. Нажать на ссылку «Получить пароль по СМС»;4.Затем ввести полученный пароль и свой номер телефона в поля авторизации;5. Нажать «Войти».

    Главная страница в Личном кабинете МТС

    Зайдя на лицевую страницу «Личного кабинета», Вы можете увидеть ссылку на страницу «Мой счет». На этой странице Вы найдете всю нужную информацию о Вашем лицевом счете. А именно:

    1. Количество денежных средств на Вашей СИМ-карте;2. Тариф, установленный на данный момент на Вашей СИМ-карте;3. Информацию о количестве, накопленных Вами бонусов;4. Услуги и приложения, которые можно установить или отключить.

    Детализаця счета в Личном кабинете МТС

    Личный кабинет дает Вам привлекательную возможность провести полную детализацию звонков. Детализация проводится за 6 последних месяцев. Провести такую операцию ничего не будет стоить.

    Для проведения детализации, посетите официальный сайт - www.login.mts. ru. Пройдите авторизацию на сайте, и в меню главной страницы нажмите на ссылку -  "Контроль расходов". После этого введите дату от какого числа, по какое Вы хотите сделать детализацию и выберите вариант доставки.

    Как подарить бонусные баллы через личный кабинетЕсли у Вас появилось желание сделать подарок близкому, а за подарок берете бонусные баллы МТС, то выполните следующее:

    1)    Зайдите в раздел «Подарить баллы»;2)    Впишите номер человека, которому дарите баллы;3)    Введите количество баллов, которые собираетесь подарить;4)    Нажмите «Отправить».

    Уже через пару секунд, на номер получателя придет СМС оповещение. В котором будет указан пароль для активации баллов.

    Основные преимущества Личного кабинета МТС

    Уже давно все знают, что выбор нужного и выгодного тарифного плана очень ответственная работа. От исхода Вашего выбора будет зависеть, какое количество средств Вам придется тратить в месяц на подключенные услуги, и будут ли они достаточно выгодны. Личный кабинет дает Вам шанс разобраться и выбрать самый выгодный тарифный план.

    Также стоит отметить, что Личный кабинет от МТС учитывает все приложения и услуги, а также устройства, которыми Вы пользуетесь с данного номера. Это дает ему доступ настраивать их.

    Как удалить Личный кабинет МТС

    Удалить личный кабинет от МТС практически невозможно. Для того чтобы это сделать, Вы должны расторгнуть договор с оператором сотовой связи МТС. Если же Вам, просто не нужен Личный кабинет, не пользуйтесь им.

    tarife.ru

    2 способа войти в личный кабинет МТС.

    Не всем абонентам с первого раза удается войти в личный кабинет МТС, для решения этой проблемы я предлагаю Вам подробную инструкцию на эту тему.

    Итак, у Вас есть сим карта МТС и есть желание самостоятельно управлять своим номером. Это здорово, так как в время не стоит на месте и современные технологии служат человеку для того, чтобы у него было больше времени на отдых, развлечения и другие полезные занятия.

    Начну с того, что у МТСа есть три личных кабинета — для мобильной связи, фиксированной (кабельное телевидение) и банковский личный кабинет. В этой статье я расскажу только про мобильный, так как остальные не соответствуют тематике сайта.

    Пошаговая инструкция по входу в личный кабинет МТСа.

    1. Наберите в адресной строке Вашего браузера следующий адрес: Войти в личный кабинет МТС Войти в личный кабинет МТС
    2. Кстати, чтобы в следующий раз не набирать его лучше сразу добавить в закладки. Для этого можно нажать горячие клавиши на клавиатуре Ctrl + D. В появившемся окошке нажать «Готово».
    3. Затем появится окно, в котором необходимо вести логин и пароль. вход в личный кабинет МТС

      вход в личный кабинет МТС

    4. Пароль можно получить, нажав на ссылку «Получить пароль». После этого пароль поступает в СМС сообщении с номера 3339.
    5. Вводите номер телефона и пароль. Нажимаете «Войти».

    Все, вы получили доступ к управлению своим номером. Как видите, ничего сложного в этом нет:)

    После входа в личный кабинет МТС рекомендую сделать несколько простых операций.

    Во-первых, поменяйте пароль на тот, который Вы сможете запомнить. Пароль сделайте достаточно сложным, например, Rfhfufylf20-00Ctcm (Караганда20-00Есть). Пароли такого типа легко запомнить и достаточно сложно взломать.

    Во-вторых, если это возможно, настройте доступ с мобильных устройство. У МТСа есть специальное приложение, которое можно установить на планшет или смартфон. Это Вам даст одно несомненное преимущество: мобильность доступа в личный кабинет, тем более что интернет трафик через это приложение не тарифицируется, хотя это не имеет значения, даже если Вы со своего смартфона будете пользоваться только этим приложением деньги со счета все равно будут уходить. Кстати, использовать его можно только через каналы МТС (то есть, через WIFi использовать не получится). Таким образом, с мобильных устройств целесообразно пользоваться только при подключении какого-нибудь безлимитного интернета.

    вход интернет помощник мтс

    вход интернет помощник мтс

    В-третьих, Вы, наверняка, зарегистрированы в одной из социальных сетей. Обратите внимание на страницу авторизации:

    вход в личный кабинет МТС

    вход в личный кабинет МТС

    Под кнопкой «Войти» есть кнопки популярных социальных сетей. Через эти кнопки можно установить приложение в социальной сети и управлять своим номером через него. Это достаточно удобно, если Вы регулярно пользуетесь какой-нибудь социальной сетью.

    В следующих статьях я расскажу о том, как управлять услугами, менять тарифный план, управлять подписками и многое многое другое, в общем все про интернет помощник МТС.

    ya-abonent.ru

    lk mts ru - личный кабинет абонента

    lk.mts.ru - как войти в личный кабинет МТС?

    В ЛК можно зайти с любого устройства и браузера, также есть альтернатива – установка приложения. Сразу же после авторизации заходим в ЛК, и будет лучше, если поменять свой пароль ради его же безопасности. Для этого нужно зайти в "Настройки" и сменить его. Не стоит обобщать или передавать свой цифровой код для доступа во избежание от взломов. В случае, если забыли или потеряли, его легко восстановить. Пройдя опять повторный процесс с получением СМС. Оператор не имеет право разглашать информацию третьим лицам об абоненте и его операциях.

    Личный кабинет МТС вход

    Регистрация в личном кабинете www.mts.ru

    Для того, чтобы зарегистрироваться, Вы должны зайти на официальный сайт сотовой связи. Это делается легким и простым путем. С главной страницы переходите в "Личный кабинет", где придется указать номер. Когда в первый раз посещаете, значит после ввода своего номера кликните на "Получить пароль по SMS". После получения вводите его и переходите в свой кабинет, где очень удобный интерфейс. Если обоснованно считаются нарушающими условия договора, неоднократно ввести пароль ошибочно или нарушать свои обязательства предусмотренные регламентом, то аккаунт будет заблокирован. В результате ошибок, изменения функций, которые случились по Вашей вине, оператор за это не ответственен.

    Личный кабинет МТС регистрация

    Как пользоваться ЛК в МТС

    В ЛК все способы и доступы для управления всеми сервисами и услугами. Это намного проще, быстрее, например, когда хотим изменить любой тариф или услугу. На главной странице открываются следующие варианты для управления:

    • платежами;
    • номером;
    • услугами.

    Также допускается связать свой ЛК с учетными записями социальных сетей, и общаться с друзьями. Есть опция, которая позволяет сохранять контакты даже в случае утери телефона. Еще много актуального и интересного предлагается, например:

    Личный кабинет МТС
    • голосовая почта;
    • вторая память;
    • деньги;
    • поиск;
    • бонус;
    • good‘ok.

    Вышеупомянутые функции уведомляют кто звонил, предоставляют выбор мелодий на звонок, автоответ на входящий СМС, моментально оплатить услуги, определять местонахождение друзей и близких и т.д.

    Основные возможности www.lk.mts.ru личного кабинета абонента.

    Главные преимущества, которыми можно воспользоваться в "Личном кабинете"– это расширении: быстрота и надежность данного сервиса. Компания предусмотрела все возможные нюансы, которые могут возникнуть во время работ. На странице отображается состояние баланса, разрешается блокировать номер, включать переадресацию. Проверить состояние пакетов, остаток интернет трафика, звонков и сообщений. Также всегда доступны следующие опции:

    Личный кабинет МТС основные возможности
    • подключение пакетов;
    • интернет-помощник;
    • ежемесячный счет;
    • состояние счета;
    • детализация.

    Когда нужна более подробная информация, для этого предусмотрена “История платежей”, где все операции подробно зафиксированы. Еще, доступно в один клик заказать детализацию на почту. Оператор несет полную ответственность за сохранность пароля, информации и должен принять все обращения и действия предпринятые абонентом через ЛК. В случае возникновения претензий, пожеланий связанные с обслуживанием можно связаться с техподдержкой. Пользователь имеет право оформить заявление.

    Как удалить

    Поскольку невозможно удалить визуальное отображение, то предусмотрено отключение услуги “Интернет-Помощника”. Это система управления счетом и набором услуг, перечисленных в системе, через глобальную сеть интернет. Тогда не будут доступны некоторые функции "Личного кабинета". Если не пользоваться номером телефона более 183 дней он автоматически заблокируется. В любой момент вы вправе отказаться от пользования, предусмотренными для отключения.

    Видео про кабинет МТС

    Вам помогла информация? Тогда поделитесь ей с друзьями в соц сетях

    lk-mts-ru.ru


    Смотрите также